Бамба! Социальный портал


Культура
"Пингвины мистера Поппера" - судьба порой подкладывает не только свинью
( 0 Votes )
Автор: Виталий Ващук   
13.07.2011 17:54

"Пингвины мистера Поппера" - судьба порой подкладывает не только свиньюКогда я впервые увидел трейлер к фильму "Пингвины мистера Поппера", то сразу смекнул, что это нужная вещь, посмотреть которую я хочу и буду.

 
Барселона - удивительная столица Каталонии
( 0 Votes )
05.07.2011 16:34

Барселона - удивительная столица КаталонииЧасто столица страны одновременно и самый большой и самый красивый город. Но в Испании самым красивым городом, несомненно, является второй по населению город страны - Барселона.

 
Не остаться равнодушным к Стамбулу
( 0 Votes )
30.06.2011 23:55

Не остаться равнодушным к СтамбулуВ представлении наших соотечественников Турция ассоциируется исключительно либо с отдыхом на море с ежедневным лежанием на пляже, купанием в теплом ласкающем море и отличным сервисом, либо с поездками за "кожей", золотом и шубами.

 
Начались дни марокканской культуры в Украине
( 0 Votes )
28.06.2011 20:12

Начались дни марокканской культуры в УкраинеВчера, 27 июня, в Украинском доме началась неделя марокканской культуры в Украине. Такое мероприятие проходит впервые и продлится до 3 июля.

 
В этом году исполняется 25 лет Альфу
( 0 Votes )
28.06.2011 00:48

В этом году исполняется 25 лет АльфуВ этом году, 22 сентября, исполнится 25 лет со дня выхода на экраны первой серии известного американского комедийного сериала "Альф".

 
Фарфор: длинная история хрупких иделий
( 0 Votes )
21.06.2011 15:59

Фарфор: длинная история хрупких иделийНаливая чай в прекрасную фарфоровую посуду, мы даже не задумываемся о том, что фарфор имеет большую историю и в свое время секрет его изготовления хранился как самая большая государственная тайна.

 
Премьеры кинопроката: фантастика от Спилберга и фестиваль хоррор-фильмов
( 0 Votes )
18.06.2011 15:17

Премьеры кинопроката: фантастика от Спилберга и фестиваль хоррор-фильмовС 16 июня в украинском кинопрокате стартовали фантастический боевик "Зеленый Фонарь 3D" с Райаном Рейнольдсом в главной роли и фантастический триллер "Супер 8", продюсером которого выступил Стивен Спилберг.

 
В Киеве снова откроется "Країна мрій"
( 0 Votes )
17.06.2011 16:04

В Киеве снова откроется "Країна мрій"В последние выходные месяца (25 и 26 июня) в Киеве пройдет очередной этнический фестиваль "Країна Мрій". Что же интересного можно будет увидеть на фестивале в этом году?

 
"Люди Икс: Первый класс" - хочешь быть мутантом?
( 1 Vote )
Автор: Виталий Ващук   
10.06.2011 17:45

"Люди Икс: Первый класс" - хочешь быть мутантом?Не будет преувеличением сказать, что фильм "Люди Икс" полностью оправдал мои ожидания.

 
Светлана Лобода опять шокировала публику
( 0 Votes )
02.06.2011 14:54

Светлана Лобода опять шокировала публикуОдна из самых эпатажных звезд украинской эстрады Светлана Лобода преподнесла сюрприз своим поклонникам.

 


Страница 2 из 11



Новости отовсюду

Наш опросник

Какой социальной сетью Вы пользуетесь?