Бамба! Социальный портал


Культура
На 76-м году жизни скончалась Людмила Гурченко
( 0 Votes )
30.03.2011 21:24

На 76-м году жизни скончалась Людмила ГурченкоЛюдмила Марковна Гурченко скончалась сегодня у себя дома - сообщил муж актрисы Сергей Сенин.

 
Небольшая прогулка по весеннему Киеву
( 0 Votes )
30.03.2011 19:14

Небольшая прогулка по весеннему КиевуКиев по праву считается одним из самых красивых городов бывшего Советского Союза.

 
Ушел из жизни Александр Барыкин
( 0 Votes )
27.03.2011 01:50

Ушел из жизни Александр БарыкинПечальное известие пришло из Оренбурга - там, в ночь на 26 марта скоропостижно скончался известный музыкант, певец, композитор Александр Барыкин.

 
Baby Fashion - украинская неделя детской моды
( 0 Votes )
25.03.2011 01:23

Baby Fashion - украинская нелеля детской модыМы уже писали о том, что в Украине прошла неделя моды, где были представлены самые модные тренды мужской и женской одежды 2011 года.

 
Жанна Фриске теряет форму
( 0 Votes )
22.03.2011 14:15

Жанна Фриске теряет формуЭпатажная, яркая и эмоциональная певица Жанна Фриске, заставляющая соблазнительными изгибами своей фигуры учащенно биться не одно мужское сердце, похоже, начала сдавать позиции.

 
Лолита: в пятый раз замужем
( 0 Votes )
21.03.2011 16:30

Лолита: в пятый раз замужемВчера, 20 марта, состоялось торжественное официальное бракосочетание популярной певицы Лолиты Милявской и теннисиста - седьмой ракетки России - Дмитрия Иванова.

 
Валерия и Иосиф Пригожин планируют наследника?
( 0 Votes )
21.03.2011 13:00

Валерия и Иосиф Пригожин планируют наследника?Популярная певица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин в настоящий момент занялись серьезным ремонтом квартиры, которая находится в районе Рублевского шоссе.

 
"Глобальное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" - громим супостата в два касания!
( 1 Vote )
Автор: Виталий Ващук   
21.03.2011 12:54

"Глобальное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" - громим супостата в два касания!Прорвался я тут намедни на новое кино про плохих пришельцев "Глобальное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".

 
"Служебный роман. Наше время" - моей душе покоя нет!
( 1 Vote )
Автор: Виталий Ващук   
21.03.2011 12:44

"Служебный роман. Наше время" - моей душе покоя нет!Вот не нравилась мне идея с пересъемкой этого фильма, с самого начала не нравилась, и ведь сглазил!

 
Модные события марта 2011
( 0 Votes )
17.03.2011 13:13

Модные события марта 201115 марта 2011 года в Киевской галерее М 17 стартовало открытие самого модного события года - 28 -й Ukrainian Fashion Week.

 


Страница 3 из 11



Новости отовсюду

Наш опросник

Какой социальной сетью Вы пользуетесь?